Не указано номер дела и судья

• г. Москва

Как писать Ходатайство о подсудности, если в судебной повестке не указан судья и номер дела и до суда вообще не дозвонится и находятся в другом городе. Копию искового не получали.

Ответы на вопрос (10):

Светлана, добрый день! На сайте должна быть вся информация, ее можно найти в системе электронного документооборота по ФИО

Сайт не работает а в суде трубку не берут.

По сайту суда себя посмотрите по ФИО (иногда помогает)-номер дела можно увидеть.

Сайт не работает а в суде трубку не берут.

Ну проявите терпение или просто направьте с "шапкой" истец-ответчик, при поступлении в канцелярии посмотрят, а там возможно все "заработает" .С судебными сайтами иногда такое бывает. Можете еще и копию вашей повестки приложить

На сайте того суда в разделе "судебное делопроизводство" увидите и номер дела и ФИО судьи.

Попробуйте найти дело на сайте, направьте внепроцессуальное обращение. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию

Сайт не работает.

Светлана, в вашем случае надо разбираться. Повестки имеют свою определенную форму. Если ее действительно присылают из суда, то в ней НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ информации О НОМЕРЕ ДЕЛА и СУДЬИ рассматривающим данное дело! Возможно данная повестка фейковая и сделана вашими истцами для попытки повлиять на вас, если тем более, вопрос о задолженности (это распространенная практика). При этом можно зайти на сайт суда и узнать информацию там, перепроверить ее по своим данным ФИО. Перепроверьте правильный ли у вас телефон и сайт! Напишите какой суд.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте. Ходатайство о подсудности направляете Почтой России с уведомлением что они получили от Вас письмо, о подсудности. Адрес города которого пришла повестка, приложите копию повестка, напишите, что без Вашего участия не рассматривали. Направили повторно исковое заявление.