Влияет ли оформление второго дома и передача его брату на получение универсального пособия на детей до 17 лет, и сколько времени нужно для повторного оформления пособий?

• г. Краснодар

Если человек получающий универсальное пособие на детей до 17 лет оформит на себя второй дом и сразу же дарственно оформит на брата, будет влиять на получение пособий. И через сколько можно будет заново оформить пособия?

Ответы на вопрос (3):

Будет влиять. Через год сможете подать на пособие.

Будет влиять

Здравствуйте 🤝

Конечно повлияет, только через год можно опять подать заявление

С уважением!