Необходимость повторной оплаты судебного сбора в случае отложения рассмотрения иска на моральный вред против МВД

• г. Казань

Подавал исковое заявление на моральный вред. Оплатил 300 руб. Ответчик МВД. В суде исковые требования увеличил. Поэтому суд отложили с новым рассмотрением. Нужно ли ещё раз оплачивать 300 руб, так как новое рассмотрение?

Ответы на вопрос (3):

Не надо. Моральный вред неависимо от суммы госпошлина: одна 300 рублей

Нет, не надо. Это всё одно дело, за проведение которого Вы уже заплатили госпошлину.

Не надо доплачивать.