Что делать, если работающий в моей компании бригадир, ущемляет русскую составляющую часть людей своей бригады?

• г. Омск

Что делать, если работающий в моей компании бригадир, ущемляет русскую составляющую часть людей своей бригады?

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию по этому поводу напишите.

С уважением.

Статья 136 УК РФ.

- дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Заявите на него о расизме против России и славянской нации

Лучше всего избавится от такого человека. Он неблагонадежен и может подставить вас, как работодателя