Соседка без согласия строит вольеры рядом с детской площадкой - как защитить детей и остановить незаконное строительство?

• г. Иркутск

Соседка строит вольеры примерно штук 7. Дома расположены близко друг другу. Рядом детская площадка. Разрешение у нас никто не спрашивал. Мы опсаемся за детей. Как можно запретить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения. Обратитесь с соответствующими заявлениями в управляющую компанию, местную администрацию и в полицию.

Где строит? На своей или на муниципальной земле? На своей не запрещено.

Напишите заявление коллективное в Администрацию района.