Как остановить незаконное строительство народной станции которое может привести к разрушению фундамента дома?

• г. Казань

Как остановить незаконное строительство народной станции которое может привести к разрушению фундамента дома?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд о прекращении незаконного строительства или о выкупе дома и возмещении ущерба.