ДТП 3 июня - пострадавшие обратились в ГАИ, страховая компания оценила ущерб в 323 тыс., но возмещает только 100 тыс.

• г. Екатеринбург

3 июня было дтп через сос вызвали через галаст и зарегистрировались в гаи составили

Европротокол оценила страховая компания 323 тыс а возмещать только 100 говорят не зарегистрировано в рса

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если виновник вы, то это не ваши проблемы.

Мы не виноваты, в нас въехали!

Лимит 100 тыс. в вашем случае. Остальные деньги взыскивать с виновника в судебном порядке.

Почему 100? если по евро протоколу увеличенна сумма до 400 с 2023

НУ вам же сказали 100, значит 100. Вот о чем речь.