Возможно ли прописаться в квартире падчерицы, если умер дядя, проживавший по фактическому адресу ее мужа, а попрописке проживала она со своей семьей?

• г. Москва

Умер дядя проживал по фактическоуму адресуеёё мужа а попрописке проживала его падчериица со своей сеьмьёй могу ли я прописаться в кв падчерици.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виталий, регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.