Возможно ли падчерице выиграть процесс по вступлению в наследство, если в 1989 году дядя оставил завещание на нее, а в 2007 году написал на меня?

• г. Москва

В 1989 дядя написал завещание на падчерицу. В 2007 году пишет на меня. Он умер больше года назад и я в наследство вступила. Сейчас падчерица подала в суд на вступление в наследство. Может ли она выиграть процесс?

Ответы на вопрос (3):

Для оспаривания завещания необходимы основания. Вы их не указываете.

по хорошему более позднее завещание отменяет ранее написанное, смотря какие она заявила требования, и все зависит от обстоятельств, от ситуации, какой вы отзыв напишите чем она мотивирует, чем вы будете мотивировать, очень много факторов, надо изучать документы

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть иск.