Могу ли я выписать её как отсутствующую и не оплачивающую за жильё?

• г. Хабаровск

Собственником квартиры был я, прописаны моя жена и её дочь от первого брака. В июле 2011 я с женой заключил договор дарения. Теперь собственник она. Моя супруга втайне от меня оформила визу за границу, в октябре с.г. не расторгая брака вылетела туда на временную работу. Возможно собирается выйти там замуж. Дочь взрослая, постоянно в квартире не проживает. За квартиру полностью плачу я. Могу ли я за них не оплачивать их долю в квартплате. Может ли моя жена меня выписать. Могу ли я выписать её как отсутствующую и не оплачивающую за жильё?

Ответы на вопрос (4):

Зря подарили. Она с вами может сделать всё, что хочет, авы нет - не выписать, не прописать, не выселить, Но она обязана платить за все услугит.

Коллега прав! Далее - очевидно СУД!

Хорошо, я за них брошу платипть , буду платить только 3-ю часть за себя, образуется задолженность, будет суд, меня могут обязать платить за них или выселят?

Вам обязаны буду предоставить адекватное жильё.