Мне 19 лет, хочу забрать документы с колледжа, учусь на СПО, при поступлении в другое заведение дадут ли мне вторую отсрочку?

• г. Самара

Мне 19 лет, хочу забрать документы с колледжа, учусь на СПО, при поступлении в другое заведение дадут ли мне вторую отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

С точки зрения закона отсрочка для колледжа и вуза является однотипной – и предоставляется она только единожды.

Нет, не дадут.