Затруднения с определением представителя для получения документов на обследование в Ростовском госпитале обсуждаются на заседании ВВК

• г. Донецк

На заседании ВВК оглоси ли что направляют на обследование в Ростовский госпиталь, документы сказали что отдадут представителю. Но в вс не как не могут определиться кто должен забрать докуметы.

Ответы на вопрос (3):

Документы передаются военнослужащему или лицу, имеющему доверенность.

Представитель-это лицо, которое имеет доверенность на осуществление юридически значимых действий от другого лица и в его интересах. Законным представителям - родителям и опекунам-доверенность не нужна, они представители в силу закона.

Документы передаются военнослужащему или лицу, имеющему доверенность