Указание близких родственников при трудоустройстве в полицию - что делать, если есть отношения, но отсутствует общение

• г. Кострома

При трудоустройстве в полицию нужно указывать всех близких родственников, есть сестра по отцу от первого брака живёт в Израиле я с ней не общаюсь и не общался. Отец уже давно умер. Как мне её указывать в анкете и автобиографии. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Так и указывайте кто где живёт и кто умер.

Причем тут общение?

Есть графа, есть анкета, есть требование об указании, вот и указывайте..

Указываете, что есть сестра - ФИО, дата рождения, проживает там-то и указываете, что связи с ней не поддерживаете с такого-то года.

Какие сведения о ней у вас есть, такие и указывайте.