Необходимость указания всех близких родственников в анкете трудоустройства на Олимпийские объекты - влияние на возможность получения работы и вопрос о несообщении информации о родственнике с судимостью

• г. Абакан

В анкете трудоустройства на Олимпийские объекты нужно указать всех близких родственников. Дело в том что по папиной линии все хорошо, у мамы другая фамилия, с ней я жила 2 года и у нее судимость. Могут ли мне отказать в работе? Могу ли я вообще не сообщать о маме в подробной анкете, а только о папе и его родственниках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете не указывать данные о маме, близких родственников других укажите - муж, сестра, отец и т.д.