Перерасчет за капремонт за последние 3 года - обязаны ли вы заплатить всю сумму?

• г. Киров

Пришел перерасчет за кап ремонт, за последние 3 года, с момента покупки кввртиры. Т. Е до этого в квитанции этой строки вообще не было. Ошибка бухгалтерии. Я все равно обязана заплатить всю сумму?

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие квитанции не является основанием не платить за Кап. ремонт.

Строки не было, возможно, так как не было сведений на ваш дом.

Поэтому, взыскать могут за 3 года последних, такая практика уже сложилась.

С Уважением!

С момента регистрации перехода права собственности в Росреестре считаете свои долги. Если долг свыше 3-х лет, то платите текущие платежи без пеней и пусть в суд подают, чтобы вы могли в судебном заседании уменьшить долг по истечению срока исковой давности.

Обязанность есть.