Бармен кинотеатра обязан заплатить штраф за нехватку стаканов для попкорна на сумму 300 тысяч - что делать и какую сумму заплатить?

• г. Тамбов

Работаю барменом в кинотеатре, после ревизий не хватает стаканов для попкорна, вешают на бармена на сумму 300 тысяч, что делать? Если платить штраф, то какую сумму надо платить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, Вы подписывали договор материальной ответственности?

Максим, вам нужна консультация юриста. Вас разводят. Не могла образоваться недостача стаканов на 300 тысяч. Вы материально-ответственное лицо? Подписывали Договор о м/о?

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо выяснить ряд дополнительных вопросов. Вам лучше обратиться за консультацией. Исходя из текста Вашего вопроса не понятно подписывали Вы договор о материальной ответственности и т д.