Оплата ЖКХ - Можно ли разделить счет на части или нужно оплатить сразу полную сумму?

• г. Кострома

Пришла претензия об неуплате ЖКХ, там написано до какого и какую сумму заплатить.

Хотела бы узнать, могу ли я частями оплачивать или надо сразу всю сумму заплатить?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, Полина.

Обратитесь в Управляющую компанию. Зачастую, можно составить соглашение о рассрочке платежа (если письменно обратиться).

Здравствуйте! Надо всю сумму заплатить. Либо они в суд подадут и у Вас карту арестуют и имущество за неуплату. 50% точно будут взыскивать.

Этот вопрос вам надо выяснять непосредственно в управляющую компанию, обычно Они заключают соглашение о рассрочке выплаты долга, при этом не забывайте платить основные коммунальные услуги.

Должны всю сумму оплатить. По поводу рассрочки или отсрочки разговаривайте и договаривайтесь с организацией ЖКХ. Удачи Вам.

По данному вопросу следует обратится в организацию выставившую вам долг заключить с ними письменное соглашение о погашении задолженности.