Оплата ЖКХ - Можно ли разделить счет на части или нужно оплатить сразу полную сумму?

• г. Кострома

Пришла претензия об неуплате ЖКХ, там написано до какого и какую сумму заплатить.

Хотела бы узнать, могу ли я частями оплачивать или надо сразу всю сумму заплатить?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, Полина.

Обратитесь в Управляющую компанию. Зачастую, можно составить соглашение о рассрочке платежа (если письменно обратиться).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Надо всю сумму заплатить. Либо они в суд подадут и у Вас карту арестуют и имущество за неуплату. 50% точно будут взыскивать.

Спросить
Пожаловаться

Этот вопрос вам надо выяснять непосредственно в управляющую компанию, обычно Они заключают соглашение о рассрочке выплаты долга, при этом не забывайте платить основные коммунальные услуги.

Спросить
Пожаловаться

Должны всю сумму оплатить. По поводу рассрочки или отсрочки разговаривайте и договаривайтесь с организацией ЖКХ. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

По данному вопросу следует обратится в организацию выставившую вам долг заключить с ними письменное соглашение о погашении задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришла платежка с капитального ремонта там написана внизу написана досудебная претензия хотя долга нет по платежке, надо ли оплачивать досудебную претензию? Спасибо.

Пришло увидомление о переплете пенсии. Можно ли заплатить не всю сумму сразу, а частями? Нет возможности выплатить всю сумму сразу.

У нас долг за жкх 360000. обратились в жилищник, так как сумма очень большая хотели договориться о том что бы оплачивать долг частями. Но там нам сказали что сделать это возможно но срок выплаты не больше 7 месяцев. И назвали уже совсем другую сумму долга (540000) обьяснив это тем что они корректируют сумму в меньшую сторону для отчетности перед руководством. Хотела узнать действительно ли рассрочку могут давать только на пол года?

Всвязи с задолжностью была отключенна эллектроэнергия. Скажите пожалуйста, если начать выплачивать частями, то эллектричество включат или надо заплатить сразу всю сумму?

Мне пришла повестка в суд за неуплату кредита иск состовляет 300000 т.р. у меня нет сейчас возможности оплатить всю сумму у меня двое дитей я работаю не офециально. Могут они просить всю сумму сразу или я буду платить частями.

Не подскажете можно ли заплатить штраф частями за лишения прав или всю сумму сразу надо платить, многие говорят что можно другие что нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я платить свой долг судебным приставам частями? Или я должна полностью всю сумму сразу отдать? Просто у меня нет возможности заплатить сразу большую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение