Найма на квартиру если мамы нет, могу ли я его заключить, если да то что для этого нужно.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мы живем я и брат в муниципальной квартире, мама является главным квартиросъемщиком, но она находится в местах лишения свободы уже давно, кто может составить договор соц. найма на квартиру если мамы нет, могу ли я его заключить, если да то что для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма заключается с органами местного самоуправления. Обратитесь в администрацию города, там вас направят в нужный отдел.