Приватизация жилья осужденными лицами при нахождении в местах лишения свободы - возможно ли это?

• г. Ульяновск

Осужденный находится в местах лишения свободы. По договору соц найма он является главным квартиросъёмщиком. Может ли он приватизировать это жильё будучи в зоне?

Ответы на вопрос (2):

Может представитель по нотариальной доверенности.

необязательно по нотариальной, возможна и по доверенности, заверенной начальником "зоны" Прошу вас, обращайтесь лично, если нужна помощь. Мои координаты ищите на этом сайте, сообщать их я вам не могу, не позволяет этика сайта

С уважением, Иркин Станислав Анатольевич