Возможность поступления в университет с аттестатом от вечерней средней школы

• г. Казань

Мог бы я поступить в Университети отучиться 6 лет. С аттестатом об основном общем образовании. Выданный вечерней средней общеобразовательной школы.10.06.1994

Ответы на вопрос (2):

Можете. У Вас же есть среднее образование.

В 2010 году востановился на шестой курс. Но в архиве сказали что а меня нет аттестата. В 2023 пошол забирать документы. А аттестат наместе. Могут ли меня поставить