Возможно ли получить среднее образование вечерней школы в Санкт-Петербурге, если отчислен из вечерней школы в Ижевске - варианты получения среднего образования помимо колледжа.

• г. Ижевск

Если меня отчислили из вечерней школы (12 класс) в г. Ижевск, могу ли я подать документы на самообразование в вечернюю школу г. СПб? Или формулируя по другому, как я могу получить среднее образование кроме колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в интересующее Вас учебное заведение самостоятельно, допускается прием учащихся в течении

учебного года в соответствии с освоенной учебной программой. В зависимости от возраста может понадобиться

согласие родителей. (до 18 лет). Необходимо будет решить вопросы с регистрацией по месту пребывания. Вопрос

лучше решать предметно с учетом выбранного учебного заведения.