Потеряла аттестат вечерней школы №5 г.Красноярска, школу окончила в 2006 г. Школы сейчас такой нет! как восстановить аттестат!

• г. Красноярск

Потеряла аттестат вечерней школы №5 г.Красноярска, школу окончила в 2006 г. Школы сейчас такой нет! как восстановить аттестат!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Аттестат можно восстановить, обратившись в учебное заведение. Школа, в которой Вы обучались, возможно реорганизована, присоединена к другому учебному заведению. В этом случае, обращаться нужно в учебное заведение, к которому была присоединена Ваша школа.

Если таких данных у Вас нет, обратитесь в департамент образования Вашего города.