Какие шансы на прохождение процедуры банкротства при наличии официальной работы, несовершеннолетнего ребёнка, дома на своё имя и беременности?

• г. Кемерово

Какие шансы что я смогу пройти процедуру банкротства, я работаю официально, у меня несовершеннолетний ребёнок, есть дом на моё имя, в нём прописаны сын и родители и ч ви настоящее время беременна

Ответы на вопрос (3):

На предмет шансов прохождения банкротства целесообразно оценить ваши обстоятельства в общем

Все зависит от конкретных обстоятельств. Смотря какая работа, какая зарплата, какие долги т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Шансы 100% если вашего дохода за исключением прожиточного минимума на вас и детей, достаточно, чтобы за три года погасить долг.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona