Вопросы правильности ставок и вывода денег на карты при прохождении процедуры банкротства на официальных сайтах букмекерских компаний

• г. Брянск

Можно ли делать ставки на официальных сайтах букмекерских компаний если прохожу процедуру банкротства и выводить деньги на чужую карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все финансовые вопросы нужно обсуждать с финансовым управляющим.

Доброе утро!

Финансовый управляющий Вам ежемесячно будет с Ваших доходов выделять Вам прожиточный минимум, и денежными средствами которого Вы будете распоряжаться по своему усмотрению.

По поводу вывода денег обговаривайте всё с финансовым управляющим.