Я была лишена водительских прав в 2015, срок давности прошел. Права утилизировали. Как сейчас мне их получить?

• г. Благовещенск

Я была лишена водительских прав в 2015, срок давности прошел. Права утилизировали. Как сейчас мне их получить?

Ответы на вопрос (3):

Заново сдавать ПДД.

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Ольга, Вам нужно опять сдавать экзамен на права. Другого пути нет. Удачи. Будьте здоровы.

Надо заново сдавать ПДД