Могут меня лишить водительских прав за передачу руля лицу лишенному водительских прав.

• г. Красноярск

Могут меня лишить водительских прав за передачу руля лицу лишенному водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вам грозит штраф 30 тыс. руб.

Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.