Принят 1 января ФЗ о государственной поддержке многодетным семьям?

• г. Ахтубинск

Принят 1 января фз о государственной поддержке многодетным семьям?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни какого федерального закона о многодетных. Если Вам сложно поверить на слово, то самостоятельно наберите в поисковике браузера то, что ищите. Всю информацию увидите своими глазами.

И запомните! У любого нормативного акта, будь то закон, или информационное письмо, есть номер и дата принятия. А также - дата подписания и вступления в силу.

У проекта - только запись: законопроект или проект федерального закона и номер этого проекта. Даже даты нет.

Верить надо тому, что Вам отвечают. От количества повторов ответ на Ваш вопрос не изменится.

Всего доброго.