Налоговая привлечена в третье лицо в гражданском деле о взыскании долга в 570 тыс рублей. Какие причины?

• г. Калуга

У нас в суде есть гражданское дело о взыскании долга в 570 тыс руб. Заседание только назначили и суд привлёк в третье лицо налоговую. Для чего?

Ответы на вопрос (5):

В суде и узнаете. Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся. Всего вопросов 27 из них VIP - 0

Как не красиво, взрослая женщина, уже не говорим, что юрист, а женщина и такое пишите в личных сообщениях. Ну в принципе мы живём в обществе, которое деградирует и… вот Вы, не смогли пройти мимо и просто не отвечать. 🤦🏻‍♀️👍

Если у Вас плохой день, никто не виноват

У Антонины Васильевны Лигостаевой каждый день плохой

Вам необходимо изучить определение суда о привлечении третьего лица

Здравствуйте. С определением суда ознакомьтесь, там должен быть ответ.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona