Владелец местного деревенского магазина прилюдно оскорбил

• г. Москва

Владелец местного деревенского магазина прилюдно оскорбил

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление и привлекайте к ответственности а потом взыскивайте моральный вред

Надежда, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Надежда, обратитесь с заявлением в полицию. После вынесения определения, обращайтесь в суд. Успехов.

Если у вас есть доказательства того, что вас оскорбили, вы имеете право обратиться в правоохранительные органы.