Автошкола не предоставляет возможность откатывать свои часы на обучение

• г. Архангельск

Можно ли подать в прокуратуру на автошколу?

Суть в чем. Я работаю с 9 до 6 с пн по чт, в пт до пол 1. Живу в городе, где всего одна автошкола. Заплатила я за теорию и практику. Пришло время кататься, узнаю что инструктор катает в свой рабочий график с 9 до 6, по пятницам не катает, в субботу и воскресенье с доплатой 800 рублей / час. Я хотела откатывать свои часы по пятницам, после короткого рабочего дня. По сути, я теперь не могу откатывать свои часы. За доплату инструктор тоже не хочет кататься. В договоре сказано, что деньги вернуть за автошколу я уже не могу, но автошкола обязана предоставить автомобиль за вождение. Я оплатила бензин, а кататься не могу.

Ответы на вопрос (7):

Прокуратура такими вещами не занимается

Жалуйтесь в прокуратуру и в Роспотребнадзор.

Обратитесь к руководству автошколы за разъяснением сложившейся ситуации!

Обращались, говорят что так все инструктора катают.

И это их график работы с 9 до 6.

Добрый вечер, тут вопрос нарушение ваших прав, обращайтесь в прокуратуру, а так же в Роспотребнадзор.

А то что они предлагают откатывать с 9 до 6, но это мое рабочее время на работе? Не является ли это моей личной проблемой?