Автошкола предоставляет ужасное качество услуг - несоответствующее обучение, опьяненные инструкторы и аварийные машины - как вернуть потраченные деньги?

• г. Екатеринбург

Автошкола предоставляет сулуги не налдежащего качества, мастера по вождению часто опаздывают на занятия и появляются в состяонии алкогольного опьянения, не объясняют по человечески свои учебные занятия (уроки), матерятся унрожают физической расправой, автодром не соответствует техники безопасности, нечищенный, скользко, гололед, учебные автомобили в аварийном состоянии, технически неисправные, создают аварийную ситуацию на дороге. Нв территори автошколы туалет только для инструкторов и мастеров по вождению. Пдскажите пожалуйста, как правильно в письменном виде их по закону заставить вернуть частично потраченные деньги на обучение..?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"