Соседи жарят на открытом огне неподалёку от газовой трубы... в 10 метрах. Что делать? И как их остановить?

• г. Мурино

Соседи жарят на открытом огне неподалёку от газовой трубы... в 10 метрах. Что делать? И как их остановить?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в правоохранительные органы, если происходит что-то противозаконное.

Зачем их останавливать? Я думаю, скоро они перестанут вас беспокоить! Совсем... 😂

Здравствуйте

Позвоните в полицию, пусть приедут по вызову и помогут Вам

Можете вызвать полицию или подать жалобу в пожарную инспекцию. К ней следует приложить фотографии или видеоматериалы, подтверждающие факт правонарушения