Вопрос о законности требования обязательства от военнослужащего освободить служебное жилье при продолжении службы за пределами РФ

• г. Севастополь

Правомерно ли требовать обязательства от военнослужащего при заключении ДСН освободить в 2-х месячный срок служебное жилье, при продолжении службы до предельного возраста, за пределами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Ваш договор о найме служебного помещения. В нём должны быть указаны сроки и случаи выселения из предоставленного Вам служебного помещения.