Отсутствие ВВК при выписке из госпиталя после контузии и заикания - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я участник СВО, бывший заключённый, получил контузию и теперь заикаюсь, мне не проводят ВВК и выписали из госпиталя досрочно и на правили со словами в часть там до лечишся! И не провели ВВК, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Должны провести. Пишите заявление об этом главному врачу.

С уважением.

Уважаемый Антон.

Действия врачей госпиталя нельзя признать ошибочными. Ваше недомогание не является основанием для освобождения Вас от военной службы. Надо просто стиснуть зубы, поменьше болтать, больше слушать командиров и начальников, вертеть головой на 360 градусов и тогда Вы выстоите и, возможно, останетесь живым...