Получение пенсии по потере кормильца и поступление в магистратуру - влияние на выплату в июле - августе

• г. Волгоград

Получаю пенсию по потере кормильца, окончил бакалавриат, собираюсь поступать в магистратуру, также очно, можно узнать, будет ли прекращена выплата пенсии в июле - августе?

Ответы на вопрос (1):

Если в июле и августе вы не являетесь студентом, то выплаты пенсии не будет.