Возможно ли отказать пенсионеру без работы в научно-исследовательском институте приеме материалов для публикации в сборнике научной конференции?

• г. Курск

Может ли научно-ииследовательский институт отказать неработающему пенсионеру в приеме материалов для публикации в сборнике научной конференции?

Ответы на вопрос (3):

Могут отказать, увы.

С уважением.

Да, может.

Отказать может не из за того, что человек - не работающий пенсионер, отказать могут по причине низкого качества предоставленного материала для публикации