Я написал заявление в полицию. Есть номер кусп. Как узнать судьбу моего заявления?

• г. Москва

Я написал заявление в полицию. Есть номер кусп. Как узнать судьбу моего заявления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Позвонить в отделение и узнать кто будет вести дело или дождаться звонка с приглашением на беседу

Проверка заявления в порядке ст. 144 УПК РФ проводится в течении 3 суток, в случаях когда необходимы дополнительная проверка сроком до 30 суток. Позвоните в дежурную часть узнайте по номеру КУСП у кого находится ваще заявление в проверке, если не дозвонитесь исполнителю идите на прием в отделение полиции к начальнику. Прием 1 раз в неделю.

Звонить в секретариат полиции и выяснять кто занимается Вашим заявлением, возможно полиция бездействует, так часто бывает, тогда обращайтесь с жалобой в прокуратуру района.

По номеру КУСП и узнавайте всю информацию у дежурного по подразделению полиции или в учётной группе Штаба подразделения.