Мы с семьей хотим купить дом под мат. капитал или дачу... на даче прописаться можно.
• г. Казань
Мы с семьей хотим купить дом под мат. капитал или дачу... на даче прописатся можно.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Ещё раз.
Зарегистрироваться (прописаться) на даче вы сможете только через судебное решение, на котором будете доказыывать,
что Конституционный Суд России разрешил регистрироваться на дачах.
А закона разрешающего рагистрироваться на дачах - НЕТ.
Спросить08.12.2012, 12:02,
г. Улан-Удэ
Вот сейчас я еще тенденцию могу обозначить, - неважно дача или нет, - если превратили в жилой дом по статусу, - значит, - прописаться можно.