Сегодня купила туалетную воду, могу ли я её обменять, то на больший объем?

• г. Псков

Сегодня купила туалетную воду, могу ли я её обменять, то на больший объем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно закону «О защите прав потребителей» парфюмерно-косметические товары возврату и обмену не подлежат. Это указано в «Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества,

не подлежащих возврату или обмену».

Тем не менее если товар имеет дефект или не соответствуют договору купли-продажи, то можете его обменять