17 июня 2011 года у нас была свадьба, деньги за работу видеооператору оплатили с тотже день, но нет договора, только савидетели.

• г. Старый Оскол

17 июня 2011 года у нас была свадьба, деньги за работу видеооператору оплатили с тотже день, но нет договора, только савидетели. Видео должно было быть готово через 2 мес., но уже прошло 1,5 года и есть тольео обещания. Подкажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

будет сложно, но можно доказать, нужны свидетели, через суд если он не выполняет данные обязательства. звоните поможем С уважением к Вам Есипов С.В.