Невыплаченный кредит, налаженные аресты и повторные судебные иски - Как разрешить проблемы с ПКБ?

• г. Москва

Брала кредит в 2013 г, по возможности не смогла его выплатить, и на данный момент появились НАО ПКБ, которые в 2022 г подали в суд, приставы наложили арест на счета и все остальное, выплатила задолженность 10 200 р, из них 200 р пошлина. Арест был снят, через год снова ПКБ подал на меня в суд, теперь хотят еще 90 000 р, пристав наложил арест на счета, с которых была снята вся наличность до копейки, в том числе и пенсия (я неработающий пенсионер). Была отмена судебного решения, пристав снял арест со счетов и все запреты... Но через 2 недели мне вновь пришло постановление о запрете регистрации и выезда за границу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте у пристава основание возбуждения исполнительного производства и возобновления мер принудительного исполнения. При необходимости обжалуйте действия пристава в суд.