Права и возможности представителя на наследство несовершеннолетнего ребёнка из дарственной

• г. Москва

Мой отец написал дарственную на квартиру и машину, на мою несовершеннолетнюю дочь. Отец скончался сегодня. Я как представитель, какие имею права на эту недвижимость? Возможна ли продажа? Или ребёнок сможет только сам по совершеннолетию?

Ответы на вопрос (2):

Дети могут быть владельцами недвижимости вне зависимости от возраста.

Никаких ваших личных прав, если это уже подарено. А не путаете с завещанием. Как законный представитель распорядитесь только с согласия органа опеки на сделку