Почему банк списывает по исполнительному листу при поступлении зарплаты 50% от суммы!? Если уже работодатель списал 50% !?

• г. Владивосток

Почему банк списывает по исполнительному листу при поступлении зарплаты 50% от суммы!? Если уже работодатель списал 50% !?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление приставам о возврате излишне перечисленных денег на депозит приставов и претензию в банк.