В какое время можно слушать громко музыку в Москве согласно нормативам?

• г. Москва

В какое время можно слушать громко музыку в Москве согласно нормативам?

Ответы на вопрос (3):

Согласна нормативам нарушать тишину и покой граждан соседей нельзя в любое время громкую музыку вправе слушать также в любое время не нарушая права соседей

В выходные - до 22, обычные дни - до 21.

Обычно закон о тишине работает с 22 до 6 утра. В выходные могут быть периоды днем с 13 до 15.