Проблема с погашением кредита - неправильный перевод денег и отказ магазина от отмены операции в банке в Курске. Нужен совет, так как поездка с маленьким ребенком невозможна

• г. Орёл

Я хотела погасить кредит в банке но оператор не правельно сделал неревод денег мы пытались через данный магазин отменить операцию но нам отказали, банк в который были переведены деньги находиться в курске, посоветуйте что нам делать так как я не могу поехать в курск у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письмо о возврате ошибочно перечисленных ден.средств.