В связи с этим у меня вопрос - может ли работодатель лешить меня премии после получения мной уведомления о расторжении договора?

• г. Красноярск

Я работаю по срочному трудовому договору вахтовым методом. Мой договор заканчивается 31.12.12. В середине ноября я получил уведомление о расторжении договора, после чего уехал на крайнюю перед увольнением вахту. Сегодня мой начальник заявил, что он лешит меня премии за этот месяц, а по правилам компании если я лишаюсь 100 % премии за один из месяцев, то 13 зарплата работнику не выплачивается. В связи с этим у меня вопрос - может ли работодатель лешить меня премии после получения мной уведомления о расторжении договора?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплата премий регламентируется Трудовым договором, Коллективным договором, Положением о выплате премий.