Как узнать/получить номер счета?

• г. Долгопрудный

Есть решение суда, по которым обе стороны должны друг другу произвести выплаты. Но нет никаких данных по номерам счетов.

Как произвести расчёт? Есть какой-то способ, как узнать номер счета, кроме как лично у человека? Лично на связь не выходит, поэтому...

Ответы на вопрос (4):

Можете отправить заказное письмо тому, кому должны деньги, и запросить реквизиты.

Если добровольно готовы выплатить и препятствие только в реквизитах, можете внести деньги в депозит нотариуса и уведомить своего кредитора об этом

Скажите, а не получится так, что я выплачу деньги, а тем временем та сторона пойдёт к приставам и получится, что я дважды заплачу?

Чисто теоретически, такая ситуация возможна.

Здесь нужно понимать, что приставы, после того как списали деньги с вашего счета, не сразу их направляют взыскателю

у вас будет время, чтобы написать заявление приставу на возврат денег

Можете отправить заказное письмо тому, кому должны деньги, и запросить реквизиты