Два протокола составлены по 6.1.1 КоАП на потерпевшего, Вопрос - Может ли один нападавший быть свидетелем для другого нападавшего в административном деле

• г. Москва

6.1.1 коап, нападавшим дали отпор, теперь составлено два протокола на потерпевшего по 6.1.1, Вопрос. Может ли быть один нападавший в адм деле у другого нападавшего свидетелем. Если что, то мы докажем крайнюю необходимость и прекратимся

Ответы на вопрос (3):

Если он не потерпевший, то свидетелем быть может.

Не запрещено.

Может быть свидетелем