Существует разница в составлении двух протоколов об административном нарушении ч.1 ст. 12.26 КоАП в один день - время - 5 минут и разные сотрудники полиции.

• г. Конаково

Что мне будет за два протокола об административном нарушении ч.1 ст. 12.26 коап, составленных в один день с разницей во времени 5 минут и разными сотрудниками полиции.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30тыс руб и лишение прав на 2 года.