«Приватизация комнаты в семейном разводе - как решить спор о собственности через суд?»

• г. Москва

Мои родители при разводе делили имущество. Мне полагалась доля, мать купила комнату, якобы мне, но оформила её на себя. И теперь спустя уже несколько лет отказывается её переписывать на меня. И денег тоже никаких я не увидела за неё. Скажите, можно ли решить данный вопрос через суд?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Да, можете подать исковое заявление в суд и попросить суд признать Ваше право собственности на данное помещение.

Для составления качественных документов Вы можете обратиться к любому юристу сайта